вам это интересно?)Макаревич и Акунин выступят на Майдане по Skype

Окаянный либераст и бывший музыкант Андрей Макаревич и писатель Борис Акунин выступят перед собравшимися на Майдане Незалежности киевлянами в рамках «Ночи памяти» на 30 ноября 2014 года. Российские деятели культуры свяжутся с участниками митинга по Skype. Об этом сообщил украинский телеканал «1+1».

Акцию организует украинская певица Руслана в годовщину разгона киевских студентов ОМОНом в 2013 году. Также по Skype к митингующим обратится бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, обвиняемый сейчас в Грузии в убийстве. С трибуны выступят послы стран ЕС, журналисты и руфер Мустанг. В концертной программе «Ночи» примут участие Анастасия Приходько, вечная с 1990-го года Мария Бурмака, Тоня Матвиенко, солист группы «Мандри» Фома и "пианист Майдана" Маркиян Мацек.
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19112)
Мне интересно, только почему они через скайп выступят. Почему не хотят приехать и поддержать лично и с реальным присутствием. Оправдание тут только Сакашвилю. он типа в розыске, а вот макапевич и Акунин могли бы и приехать. особенно Акунин, потому что Макаревич может сослаться на то, что боится, что его обратно в Россию не пустят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
пусть. Мне фиолетово.
Наставник (65291)
мне тоже как до луны .
Верховный Наставник (135197)
Да мне вообще пофигу...
Наставник (30501)
Нас Рать.
Верховный Наставник (203440)
пора утереть сопли и угомониться..
Мне фиолетово.
Верховный Наставник (164086)
маски сняты!)--так лучше видны их лица.
Да пусть выступают...
нравиться купаться в ласковых волнах народного негатива, зачем их лишать такого удовольствия..
я уважаю пацифистскую позицию Макаревича, понимаю его симпатию к майданному протесту, но нафига постоянно открыто с задором плевать на свой народ, чтоб понравится соседям? Вроде как, все дурные, один он прозрел...
Наставник (56985)
скоро по факсу будет выступать, лишьба россиянам насолить...-)
Уже не удивляет, но ещё огорчает.
Мудрец (19387)
жи дов ская вакханалия
продолжается

ну мы тоже праздновали октябрьскую революцию
пусть и они жрут свое овно