Это правда? ВнАндрей Макаревич убит. «Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня но

http://truiyt.ru/news.php?id=65
Андрей Макаревич убит, новости: СМИ сообщили, что музыканта убили в подъезде
На сайте Грушинского фестиваля появилась информация о том, что известный российский музыкант Андрей Макаревич убит. «Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт, и просто хороший человек Андрей Макаревич», – говорится в сообщении. Согласно информации, Макаревича убили в собственном подъезде. Представитель певца Андрея Макаревича опроверг информацию о его смерти. Сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-секретаря музыканта Антона Чернина. «В общем, сайт Грушинский взломали какие-то идиоты. Нормальные люди такого вешать не будут», — отметил Чернин. Отмечается, что будет организован сбор средств на похороны лидера группы Машина времени. Также в честь Андрея Макаревича пройдет серия благотворительных концертов. Сейчас сайт, на котором появилась информация о смерти российского музыканта, отключен. Организаторы фестиваля на данный момент никак не прокомментировали сообщение о смерти Андрея Макаревича.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не увлекайся пропогандой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глиста не жалко
Хранитель Истины (307727)
Глиста не жалко
Почитаю уродов
Хранитель Истины (457725)
Да это сообщение было уже с месяц назад, а потом о том, что он навсегда уезжает в Израиль. И то, и другое- фейки.
Честно говоря, сайт какой то питарастический.
Верховный Наставник (168540)
Уже всё опровергают. Но я-бы не расстроился. Сильно. За базар, надо ответ держать. А он его не фильтрует.
Верховный Наставник (123413)

Помер Максим ну хрен с ним, Страдать не будем.
Верховный Наставник (132929)
Этому фейку уже две недели. Или больше.
Полный тезка в Иркутске - нарик вроде бы.