а сколько денежный перевод идёт на карту? а то я вас утром в СберБанке видела, явно, это вы мне деньги отправляли

Долго идут,наверно крупными купюрами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Ты не сказала, на какую тебе переводить: на вальта или на туза, или ещё куда. Йа потоптался и ушёл...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё бери..жадоба..

Наставник (99090)
гы! тока шо даплелась до дома... не шутка - с Мурманска пёхом топать... не отправлялось мне дома...
дарова!