Макаревич на 9 мая уедет в Тбилиси. Как думаете это очень изощренное предательство или+

как бы назвали такой поступок?

https://news.rambler.ru/starlife/39775315-makarevi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Снявши голову по волосам не плачут - Макарка ни разу не поздравил российских ветеранов, за то принял участие в рекламном ролике укропов по поводу 8 мая, в котором изощренно обвинил СССР в 2МВ и "толерантно" умолчал о роли в развязывании 2МВ Польши, Британии, других западных стран...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266836)
предать может тот, кому верил... ты верил Макаревичу?...и он не оправдал доверия?...тогда таки да..он - изощренный предатель..
Гад и предатель. Вопрос кто?

Хранитель Истины (259114)
Запретить всем уезжать 9 мая,
столько предателей найдете.