Засланный еврей Макаревич. Спивал песенки которые в Русском наРОДе должны были поднимать Дух неприязни к СССР. А теперь этого еврейского скота поставили на место которое он по Жизни занимает?

Дибилам не отвечать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
Да никто к нему и пальцем не прикасался, он сам в свою нишу залез)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, диванные кнопкодавы придумали нелепицу. И радуются, как детки...
Наставник (77078)
Дух неприязни к СССР? Не думаю. Скорее дух лёгкой мизантропии. Позиционирование себя как диагноста мирских слабостей и недостатков и несовершенств. Ну в этом я покруче Макаревича буду. Я и на него могу посмотреть сверху вниз.