Последнюю неделю лета в Москве обещают жаркую )) Останемся наверное без лучшей закуски? без грибов )

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А что: грибы уже свалили из мАсквы?

ежОв ловите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Ничего страшного. Шампиньоны бывают в магазине при любой погоде!)
Ништо - купим, они сейчас дешевые!)
Верховный Наставник (110779)
А чё так, без грибов-то останемся? Я рыжиков люблю соленых, вроде не должен я остаться на бобах без них, несмотря на какую-то там погоду.