Собирая грибы летом, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак (вн.)

ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...
Но я не об этом...а до какого месяца у вас заготовки маринованных и соленых грибов доживают?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
))))) Юбка на ножке и у съедобных бывает! ))
А вот если верхнюю тонкую шкурку на шляпке отодрать и лизнуть легонько - не горчит - съедобный! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
у нас сушеные белые еще с 2013 есть - есть некому
Я беру грибы у родственников,
И мне привозят еще если закажу)
Так что не заканчиваются. А за наблюдение,
Так и у ураганов кроме Ивана
У всех женские имена))
стало доброй традицией в ответах вопросы повторять ))
дублирую свой ответ ) пральна , мы потому маскируемся , штаны носим , чтобы параллель в глаза не бросалась ..
Верховный Наставник (144801)
возьми с аватарки у тети Тани из ОПС грибочек не ошибешься он съедобный