Летом грибы бегают особенно быстро, поэтому в это время года загонять их в сеть сложнее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161511)
Я тоже об этом все время думаю)))

Приветик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы на них паначам ходим с соседом...оне ночью сонные и мидлитильные
Ученик (121)
надо капканы ставить. добегаются
Верховный Наставник (132578)
Не знаю самого процесса, но вкусно)))
Наставник (40074)
А чё ты за ними бегаешь, бери мегафон и вещай -"Граждане грибы, вы окружены, сопротивление бесполезно". В результате чего они сами от себя сядут на измену и будут деморализованы, после чего бери их голыми руками. Только прежде чем их есть, посоветуйся с санитарами.
Хранитель Истины (278927)
КакиеТа ниПравильные грибы у тебя))))
Они секасам занимаЦЦа))))