Грибов в этом году много насобирали? Я - нет. покупаю. У нас подешевели, неделю назад были по 700 р.

, а сегодня по 500 руб. за кг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это белые? красиво)))
добрый вечер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
в Москве по 250, и то не берём
Верховный Наставник (165756)

Верховный Наставник (176563)
Седня рыжиков дофига привезли,а недавиче маслят.

Наставник (58356)
По сколько?????????????
Сели б на электричку, да прокатились до ближайшего леса, набрали бы пару ведер....
Наставник (97797)
В нашем лесу грибов мало в этом году. Ну опят набрали, подосиновиков я дождалась
Слабо в этом году. Я бы такие белые не купила.Я вообще не понимаю,как можно покупать грибы.

Хранитель Истины (321839)
Нам зять два ведра опят дал) он целую ванну набрал.
Верховный Наставник (153537)
jосень сухая-по данным разведки-грибов нет...сосед мотался по островам-груздей отсыпал-засолила....жду-может хоть разок будет смысл сьездить...