люди помогите!! кто знает че там за тайна которую 15 лет скрывать удавалось??? у грибов Татьяны?))))

умру ведь от любопытства)) во народ живет то)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
Вот ты скорая)) Там 15 лет скрывали, а тебе сразу все выложить надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Вопрос то был - можно ли простить.
Наставник (83226)
1 наличие гражданск жены и детей
2 он сидел или лечился в дурке
все..фантазия исчерпана
Мне тоже интересно)
Верховный Наставник (207240)
Мое мнение, он в детском садике нагадил в ее горшок и свалил на ее подружку Машку.
Ну, или в школе украл у нее любимые кеды
Такое прощать нельзя! 15 лет жить с таким ужасом
Верховный Наставник (109447)
От нормальной жены 15 лет чё то скрыть разве возможно?Тута не чисто что то..
Наставник (67398)
Я вообще от своей скрывал лет 28, и только на 29-ом году она поняла, что вышла замуж не за того, кого хотелось, но поздно.