Вот, говорят, что, во Владимирской области собираются ввести запрет на сбор грибов с лета 2017 года. В чём причины такого ограничения? Грибы у нас нынче мелкие почему-то, несмтря на дожди:(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144848)
ужас какой уже и до грибов добрались эти чертовы депутаты
тут думаю одно объяснение денег хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162214)
а вы налоги на грибы заплатили?
оголодали депутаты...
а я думаю дело в другом.. там всегда был повышенный радиационный фон.. ну наверно стало еще хуже.
Хранитель Истины (448303)
А еще говорят у вас, во Владимирской области, кур доят. Плохо, что куры у вас нынче мелкие почему-то.
Просветленный (622398)
Атомных станций нет поблизости? ))