Любите август?Последний месяц лета...Сборы урожая,грибов...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503419)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Месяц как месяц, одно радует что осень ближе... Хоть жары не будет.
октябрь и ноябрь лучше
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако
''
Верховный Наставник (161665)
Скоро стрижи улетят)
Советник (2819)
Я люблю.. родился в августе
Обожаю) и День рождения у меня в августе!!! Жду с нетерпением)
Не люблю из-за того, что лето заканчивается и впереди холодная осень.
Не люблю из-за того, что вместо отдыха после работы приходится перерабатывать этот самый урожай.