Советник (2596)

Интересно, а где это Клин Блинтон и Татьяна Авессоломоновна? Их что в Томск не впустили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
Тьфу,тьфу! Изыди! Не поминайте нечисть к ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Авшаломовна меня сюда пригласила. Написав письмо в личку!
А через неделю её и забанили...(((
Наставник (74660)
Да делов то - забить айпи в чёрный список и всё.
Это на мыле банили по никам, а не по айпи.
Наставник (73567)
Были они здесь, видел, но уже давненько.
Авессаломовна была....
Хранитель Истины (493346)
Авессаломовна мое фото сперла. И какой-то полудурок прислал мне ее аву с моей фотографией. решив тем самым "убить" меня. Ну, если в таком возрасте ума нет - уже никогда не будет. О воспитании я молчу - оно там никогда не ночевало