Всем удачного дня! Что это за церковь, где? Интересно всё о ней)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280916)
Храм князя Владимира в Сартаково.

Храм был построен в 2004-2005 гг. как однопрестольный трудами и заботами митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, а также Владимира Николаевича Исайчева. Его конструкция представляет из себя образец традиций древнерусского зодчества.
С течением времени обнаружилось, что храм уже не вмещает всех желающих и в 2013-2014 гг. была произведена реконструкция. На данный момент он трёхпрестольный: главный престол освящен в честь святого благоверного равноапостольного князя Владимира; правый престол - в честь Иверской иконы Божией Матери (освящен 26 июля 2014 года Георгием, митрополитом Нижегородским и Арзамасским); левый престол - в честь пророка Божия Илии (освящен в мае 2015 года).
Обустроен и освящён источник "Князь Владимирский".

О храме
https://goo.gl/eqw2TP
http://sobory.ru/article/?object=14128
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
это дача нашего губера...