А где вы покеупаете себе вещи?)) Стало интересно) вот что вы купили из одежды себе в этом месяйе и где?)) Если не секрет конечно))

покупаете)
Дополнен 9 лет назад
месяце)
Дополнен 9 лет назад
ну в общем на опечатки не обращайте внимания)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (25175)
Пару футболок и джинсы купил) Джинсы на рынке) А вот футболки фирменные) По двум причинам) Во-первых фирменные не растягиваются дольше. А во вторых - на рынке футболок без картинок днем с огнем не найдешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покупаю в интернете
Украина ,Турция
сейчас очень много выбора в интернете ,чем в магазинах...
Доброго вечера)
в магазине, на рынке не беру, на украине и в секонд хэнде могу, они там у них "богатые"
шарю по скидкам и распродажам .я не гордая.люблю стоки в секондах.
Наставник (32799)
В инете, однако...
В реальных магазинах только обувь в последнее время...
Мудрец (22635)
в Европе когда отдыхать едим
Верховный Наставник (190569)
на рынке вот сегодня джинсы отхватила...а двумя днями раньше босоножки и мокасины в магазине ( тот же рынок)..я всё дешёвенькое
Магистр (1126)
покупаю,где придется и понравится,
секонд,мега,стокманы,распрадажи ,и конечно через инет магазин
Верховный Наставник (176563)
В инете или заграницей,у нас ни че не покупаю
Наставник (76786)
Купила только балетки и сумку в Европейском.
ТЦ. хОЧУ ИЗУМРУДНОГО цвета платье.
А сарафан жёлтый уже почти сшит.
на заказ в ателье-это вообще уникально произведение.
Остальное буду донашивать
Верховный Наставник (102968)
Где понравилось,там и купила,я не сохну по брендам и мне не стыдно,если что на рынке купила...Вот недавно в Kari босоножки приобрела,очень удобные.
Привет!!!)))
Верховный Наставник (144826)
купальник раздельный на базаре в челябинске
Просветленный (714509)
Обувь в магазинах "Обувь-комфорт" или ЕССО, Терволина, Петер Мюнц, одежду по каталогах или за рубежом
Мудрец (11580)
майки и шорты для дома в глория джинс..в обычном магазинчике костюмчик в розах)))платьюшко льняное..шла на каблуках,устала,зашла в магазинчик ,мимо которого шла,купила шлепки..удобные оказались..дорогую обувь и одежду покупаю к случаю...
в этом месяце - ничего .. в прошлом месяце прикатили к нам на ярмарку белорусы , вот у них летние вещи купила . а вот сейчас опять не знаю , где люди себе вещи покупают .
Хранитель Истины (422027)
Штанишки на жаркую погоду....Где-то на какой-то базе....Кстати, куда я их положила, пока холода?....)))))))))