Дальше хуже... Что именно для Тебя страшнее - жить без ноги или без детей всю жизнь?

Это всё Олька с Иркой виноваты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
страшно, когда у тебя все есть, а потом *к и чего-то не стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Давайте жить со всем, что есть))) У кого ноги, у кого дети) У кого и ноги и дети и дети с ногами)
Пусть все будут счастливы)
Страшно - жить с чем-то, а потом остаться без этого.
Материальные моменты в этом "страшно" для меня всегда будут в проигрыше перед тем, что нам свыше дано от рождения.
Без ноги страшнее! Ну а дети нет и нет