Кстати, вспомнилось.. Если ребенок в 7-8 лет не знает, что такое чупа-чупс это хорошо или все же плохо? Для общего развития, не для зубов, конечно же..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22599)
Это плохо я считаю. Лучше бы, чтобы ребенок был осведомлен, что полезно, а что вредно. А то сам на своей шкуре попробует, а дальше по не знанию и сигареты и алкоголь и наркотики. И всё по незнанию, из любопытства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1847)
да без разницы )
Наставник (74251)
Это замечательно! Он наверняка много другого полезного знает))))))
мои знают, но не едят...
потому что гадость это
они едят другие хорошие конфеты))
Наставник (83943)
Я тоже порой над этим вопросом думаю))) Они же живут э-э-э как бы это выразиться...в вертикали своего поколения...у них своя реальность, настолько же далёкая от нас, как смартфон от наших пробабушек(((
Верховный Наставник (105284)
я думаю таких и нет)