Специалист (898)

Мужчины, вот в мусульманстве жена ходит на улицу в парандже, а все наряды для дома. У православных и иных, наоборот. А в чем вам больше всего нравится, как одета ваша женщина дома? Ну мож это халат , или смешная пижама, или платья каждый день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181510)
у меня ходит так, чтобы до неё можно было быстро добраться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
телогрейке
Верховный Наставник (217178)
Я наблюдал в Грозном, как на фоне красивых статных чеченок (мусульманок) разных возрастов и в пристойных женщинам одеждах вываливались из экскурсионного автобуса наши бабцы с жирными телесами в шортах, шлёпанцах и топиках. Я видел туркменских и узбекских женщин (мусульманок) в простых домашних платьях. Наши проигрывают по женской линии. И очень сильно проигрывают.
Хранитель Истины (302984)
Для дома достаточно простой и удобной спортивной одежды по моему мнению)
Наставник (59264)
Очередная шкурность. Как говорил Иисус о фарисеях и судукеях вы суть гробы. Снаружи убранство а внутри суть ваша черви поедающие. Так и с бабенциями которые все на что способны это манипуляция за счет юбочек по короче и ресничек по больше. А в голове как было пусто и руки из пятой точки росли так и осталось все там же.
когда она у меня бывает то ходит по квартире чаще всего в моих футболках или рубашках, или просто в одежде в которой приезжает, до стадии появления у меня дома её халатов не доводил, но некоторые туалетные принадлежности в ванной обосновались.
голой больше нравится,может и на улицу голой ходить и пусть там все подохнут.
Я уважаю мусульман за их обычай,а то заикой бы ходил от вида таких женщин
Наставник (32200)
дома носишь удобное и любимое- и занашиваешь... до дыр, а выкинуть жаль...есть такая старая притча - подарил муж жене новую юбку- на следующий день увидел, что жена старую юбку новой залатала... это про мну...
Ученик (120)
Я НЕ мужчина,но мама ходит по дому просто аккуратно одетой,в уличную одежду