Почему мужчины больше всего занимаются общественной деятельностью,это чтобы дома не мешаться жене уборкой заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393950)
потому что если собрались 2 дамочки и более то они неизбежно будут гонять чаи с плюшками и увлечённо говорить о чём угодно.....кроме Общественной Деятельности...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у мужчин это в крови заниматься общественными делами, а женщины домохозяйка -такова природа!!!!!