Изенька наметелила. Про ДОМ. А вот ДОМ. Это для тебя вообще как больше? Место или нечто внутреннее? Дом твой "снаружи" или "внутри" вас? )

Мой внутри.
То-есть, я домом могу сделать любое место и адаптировать под себя и дать это ощущение своим близким.
Мой дом всегда со мной.

А у вас как?
Поясните поподробнее, почему снаружи или внутри.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502376)
вероятно, изначально внутри)
Тогда гнездо можно свить хоть на луне)))
по гнездам у меня всегда пятерка была)))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
У меня все в одном флаконе и внешнее и внутреннее
если исходить из твоего дополнения, то будем считать, что я бездомная
Верховный Наставник (213183)
Юль, я столько раз по жизни переезжал, что и не сосчитать. Каждое место жительства было для меня домом, даже если съёмное жильё. А в башке у меня так и нет дома....
Приветик! ))
дом не дом если в нем отсутствует один из элементов)))
как одушевленных так и неодушевленных составляющих)))
которые символизируют сферу жизни)) определяют ценности и самоощущения личности проживающей в нем))
По моим ощущениям это лес. Только там мне спокойно и хорошо...
Приветы!))
Верховный Наставник (174432)
Та плять строил строил. То цука цемента не довезли, то бетон, то джамшуды куйню сморозят..

Короч нихрена ниполучилось - терь иду на легке упёршись глазами в горизонт в направлении хде дом уже есть)))Надо просто туда вернуццо))

Хаюшки!))
Могу везде жить... Вопрос в другом-где-то-комфортно,где-то-выживать надо... Один -в реале,уже 8 лет строю.. Ответы-тоже,домом стали,уже... Здравствуйте,Варя! ((((