Какое место в вашей квартире/доме вам нравится больше всего??? И насколько уместен на кухне диван, если кухня - это отдельная комната???? Большая.

Типа такого.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Если площадь кухни позволяет, то диван ОБЯЗАН там быть)
У нас есть, если я выходная, то там и живу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
мне муж сколотил диван на кухню,а внизу место для овощей... правда там собака теперь живёт- выкидывает все овощи и несёт туда половичок. пришлось уступить
Верховный Наставник (213183)
У меня самое любимое и лучшее место в доме это моя мастерская, где я провожу 90% своего времени

Наставник (34417)
Что-то мне не нравится диван на кухне.,может я бы просто там столовую где-то сделала с диваном,но на кухне не люблю
у меня есть диван на кухне, очень удобно, ну, а кухня это наше всё

Хранитель Истины (383131)
Когда у меня была большая кухня,то там стоял диван и все тусили там, как в гостиной. Считаю не просто уместен диван на кухне,а необходим)) Если ,конечно, место позволяет. На моей 4-х метровой кухне я даже стол ликвидировала.Кушаем в гостиной.
диван конечно и телек

диван кстати на кухне у меня этот и телек тоже

Просветленный (595100)
Диван уместен!мое любимое место -спальня
Наставник (30504)
Ну мало ли перекушал кто-то водочки за ужином, а диван рядом. Хорошо.
Наставник (73047)
У нас тоже есть))) в него много всякой полезной хрени влезает...и как дополнительное спальное место для гостей пригодился))