Кто больше подвержен метаморфозе на работе и дома - мужчины или женщины?)... Почему и на сколько это вредно или полезно для организма и внутреннего состояния?..

На работе - одни, дома - другие... Так бывает...)

Всем весеннего праздничного настроения!

#Миросозерцание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (113814)
Мне кажется, женщины более пластичны... в любых смыслах..)
На работе более приспособлены к изменениям, дома, безусловно, мысли обо всех домочадцах (покормить, носки найти , домашку сделать, быть к ночи неотразимой и подумать о завтраке на следующий день... )))
Мужчина прямолинеен... непоколебим..

Думаю, мы приспособлены... хотя.. кто знает, что там со здоровьем..)))

Весеннего настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у женщины работы больше: и на работе, и дома. потому женщина просто должна переключаться .а значит ,метаморфоз больше. мужчине особо делать нечего ен надо - пришел с работы ,вались на диван и жди ,пока тебя накормят-напоят-обиходят-обстирают