А вот на самом деле то...ну что нам события в украине то??? Ну у кого есть родственники там -

примите к себе если они там жить не могут...независимая страна...ведёт свою войну...Газпром деньги хочет поиметь...они платить не хотят...ну так это как везде и как всегда. Скока уж можно то мозги парить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393963)
Когда рухнул Союз - они захотели Независимости. Ну и получили её. Мы их что, гнали из Союза? Сами ушли......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СНГ же)
Мудрец (19264)
Точно..поэбат. Пусть родственники в Донецке живут как жили. Всё одно, связь потеренна..
Наставник (64495)
если все родственники оттуда приедут в Россию...то там очень мало народа останется...
Верховный Наставник (183866)
Ну, здрассте! Вам охота граничить с НАТОвскими боеголовками? Мне - нет.
Наставник (32060)
С землёй столько родственников как-то сподручнее защищать на своей территории,чем скопом всех на нашей...Они скарб потащат,скот...
Источник : Матроскин.
Наставник (31846)
неправильная политика
.
Гроссмейстер (9315)
Независимая страна ? Ну ты и приколист )))
Хранитель Истины (317704)
я их и не знаю...наверно живут сэбэ тэхэсэнько...на полтавщине, близь Диканьки...
а сколько лет нам парили мОзги про светлое коммунистическое будущее?
Наставник (39665)
У меня там нет родственников . Но это-же не Сирия . Рядом с нашей границей заварушка . От того и шумим .
Мы предлагали. Дядьке моему. Он в Одессе живет. Ему - 81. Где-то месяц тому, он вышел на улицу и сделал неосторожное высказывание в адрес молодых людей, которые постоянно прыгают (по-иному, как есть, мне нельзя говорить, так как меня сотрут). Они его не били за это, а взяли в круг и начали толкать пока он не упал. Сердечный приступ, Скорая. В общем, все хреново у него. Мы дозвонились, жена сказала - может не доехать. Это было еще до сожжения людей этой падалью западенской. Заметьте, сдержался. Даже их блевотиной не назвал.
Наставник (70354)
у меня там друг с семьёй! в киеве! да и мне роднее Одесса и Киев ! да идёт делёжка бабла -страдают люди мирные!
с точки зрения экономики и шкурных интересов-можно понять обе стороны! все методы хороши ради бабла! всё старо как и наш зверский мир!
Гроссмейстер (5810)
Хватит Крыма..
Мудрец (22192)
наши родственники в Николаеве безоговорочно верят хунте и украинским СМИ. А мы для них агрессоры, оккупанты, мешающие им бохато жить.