есть кто из восточной украины что там на самом деле происходит.спасибо за ответы заранее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ага... тут "капитан Немо" полгода писал, что он из Крыма..оказалось даже не был там ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
сегодня ночью в Харькове
сгорело здание, в котором находился склад с зимним обмундированием для украинской армии.
Верховный Наставник (191141)
Какие то казлы бомбят гражданских..ЕСсосовцы думают, что там никогда никого не было..окромя псакокроликофф!