Советник (2900)

В каких странах у вас есть родственники?Не скучаете?..Про Украину не пишите.Я знаю что они у вас там

есть,и вы по ним скучаете.Очень-очень.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Нигде нет, в Америке но ооооочень дальние и мы не общаемся, просто знаю об этом.
А на Украине были, но теперь уже нет, потому что КРЫМ НАШ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во многих. не скучаю
Наставник (82198)
А Масква...это ж отдельная страна? Тады дааааа......
У меня родственники только в России, в Польше и в той стране, про которую вы просили не писать.
Хранитель Истины (325784)
У меня по Союзу бывшему...Есть и на Украине.
Есть в Киргизии,Туркмении и Узбекистане. Но основная масса всё же в России.
Только так вышло,что самые близкие,с кем общалась,именно на Украине.)
ПЫ.СЫ. Ну извини!
Близкие в Германии. Дальние в Индии, Перу и Швейцарии. На Украине нет.
Наставник (46298)
В США родственники осели еще с 1918 года. В Германии и Польше - испокон веков живут, на Украине, в Австралии...
по кому скучаю...тот на проводе и ждут и всегда рады..
по всему земному шарику ...и не только родственники
Наставник (49283)
мои все россияне,москвичи,даже в гости на недельку,пейзаж сменить,не к кому....на Украине тоже кто-то живет,я их даже ни разу не видела).
Наставник (27738)
Израиль, Германия, США, Канада, Австрия. Очень дальние в Казахстане и Турции
Наставник (27833)

Да , и кто её знает , где есть родственники ...........
В США двоюродный брат.