Есть у меня родственник...Не сходимся в вопросах еды, то он не ест, это он не будет, от другого нос воротит...сам родился и вырос в колхозе, вот думаю чего мы городские дураки такие...едим всё подряд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тоже деревенщина привыкла ко всему натуральному,если молоко то из под коровы,масло только из своей маслобойки но и т.д.)))Привет Солнце!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня праздниГГГ живАААта)))) мне повиг.. а да))) фасоль не ем.. воть))) фууууууууууууууу
Верховный Наставник (232737)
вот я такая же блин..колхозница и сын у меня старший такой же))))))))))))то не едим, это не будем, другое не пробуем даж...причем когда я сама так делаю - это нормально, а когда он дома выеживаецца - знаешь как меня это бесит)))))))))))))))
Верховный Наставник (104116)
Деревенские более консервативны в еде,у них ведь там не было такого разнообразия как в городе.Поэтому не надо на этом заострять внимание,привыкнет.(Представьте,что вы приехали в африканскую страну,а там все едят кузнечиков и тараканов.Каково вам будет?)
Наставник (30663)
Канеш если ты ему свеже жаренные пробки от пластиковых бутылок предлагаешь, кто ж станет
Хранитель Истины (289274)
Инк,всё же просто,готовишь то,что ему нравится)))Свекровь моей подруги любит жареные рыбьи головы,я об этом помню и всегда ей готовлю,а рыбку сама ем)))
Ин,дай ему варёной картошки с квашенной капустой......)