Вот, вы все так красиво пишите, что у вас в Украине есть друзья и родственники. А вы не просили, ИХ, прислать вам фото шастающих по улицам фашистов-*цев? Чтобы не из СМИ...

Или, чтобы они хотя бы словами описали,
как их гоняют по подворотням проклятые укро-нацисты.
Не просили?

Попросите.

Они вас мягко сказать - матом пошлют..
И посчитают умалишёнными..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362969)
кстати информация противоречивая .
люди ездили сами и по разному отозвались.
важно что вернулись живыми
и боевые действия обошли стороной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пожалста, есть и фото

Верховный Наставник (161573)
А в СМИ которых показывают, это "Мосфильм" старается денно и нощно! Понятно жа!
я их сам наснимал.
Наставник (44787)
у меня там сейчас только одинокие пенсионерки остались. и они меня точно не пошлют. я им деньгами помогаю.
в компьютерах не соображают. смотрят украинские новости и боятся переезжать в РФ (кстати, которые помоложе и лучше соображают - переехали. у них в 2014 черные риелторы чуть было квартиру не отобрали. а поскольку русские, за них тогда никто не вступился).
сама я была у вас в прошлом году. видела сама и поклонников Бандеры и просто русофобов и нормальных людей. нормальных больше. только вот нацисты чувствуют себя очень вольно. и еще заметила: в Киеве ко мне большинство относились не очень хорошо, но зато никто плохого слова не сказал. а вот на востоке меня и ругали и взятки выжимали и грабить пытались, зато и помогали и относились намного лучше.
так, все меня требуют в реал. потом дораскажу про поляков
Верховный Наставник (198144)
Опасно сейчас там фотать кого-либо шатаюшихся по улице...можно либо в табло получить под вопрос "Слава Украине?" или в СБУ загреметь за сепаратизм -- самое популярное обвинение нынче