Чем бы вы питались, если вас не ограничивать в доступности приобретения продуктов питания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чёрной икрой, шашлыком, хамоном)) омарами))
а потом снова обычной едой капусткой квашеной, картошечка с селёдочкой и огурчики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если бы ещё и не толстеть, то тортиками
фруктами круглый год
Я итак скромен в питании - бо с ЖКТ не все в порядке.
Верховный Наставник (109447)
Морепродуктами
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (428286)
Тем же самым.Я ничего особого не хочу .
Хранитель Истины (427093)
Тем же самым,я люблю простую пищу....икру любую и морское-у нас никто не любит
Хранитель Истины (393923)
Дорогое - не значит вкусное. Я вот навернул сейчас пшё нной каши с молоком = хорошооооо......и
Хранитель Истины (430904)
Меня ничто и не ограничивает. я просто за фигурой слежу. Для мну важнее быть в форме, чем есть омаров каждый день.