Если бы вам дали 1 млн рублей и предложили потратить его на продукты питания - что купили бы?

Только из продуктов питания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Меда из акации, шоколада, хорошего риса, икры, мясного и рыбного балыка, сыровяленной колбасы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ролтон .. ну и соли..чуток..
Хранитель Истины (451035)
ну что не портится то и купил бы. чтоб на всю жизнь хватило еды.
Верховный Наставник (127565)
Ликёр-водочные.. ))
ну шо там Путин на приемах ест
5 кило сыра с плесенью, 10 кило хамона ... ну и парочку бутылок ликера 1813 г.... на оставшиеся копейки Бородинского хлеба... на большее не хватит)
Верховный Наставник (145811)
Я коньяк видел за 10 000 баксов...попробовать....а та вроде не голодный.
Верховный Наставник (205335)
Несколько кг грибов-трюфелей.
Дрожжи и сахар.)))
Верховный Наставник (216966)
Устроила бы банкет для друзей и родни.
Хранитель Истины (355551)
Корм.. Для собачьих-кошачьих приютов.