Насколько сократились ваши закупки продуктов питания? В чем себя ограничиваете?

Россияне стали ограничивать себя в некоторых продуктах питания. Об этом свидетельствуют результаты опроса российского исследовательского холдинга «Ромир», передает УНН.

В частности, отмечается, что постоянное повышение уровня инфляции и роста цен заставляют россиян отказываться от некоторых продуктов питания в целях экономии семейного бюджета.

«За два года с момента проведения аналогичного опроса количество россиян, готовых отказать себе в потреблении некоторых продуктов питания, увеличилась более чем в два раза. В полтора раза увеличилась доля семей, которым в борьбе с ростом цен приходится перераспределять бюджет в пользу покупки еды и самого необходимого», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Я никогда не был особенным гурманом, поэтому пока - особых ограничений не делаю...
Но в принципе - некоторые признаки того, о чем написано в вопросе - начинаю замечать - если судить по разговорам на рынке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
ща вискаря бутыль взял)ограничю себя пожалуй в гречке)
Наставник (43118)
В этом

Наставник (35090)
ни на сколько.....мы люди простые, деликатесы каждый день не едим.....пока заметила только, что гречка подорожала, но мы ее не любим.....за-то мясо дешевле на полтинник стало.....
Верховный Наставник (178430)
жрал, жру и буду жрать)))
Верховный Наставник (173671)
Да ни в чем не ограничиваем, что ели, то и едим.
Наставник (38428)
В чём ограничили?Сомневаюсь.этим опросом совсем не верю.
Наставник (28153)
да все то же.привычка)
Верховный Наставник (129711)
И где вы такой *ни начитались...

Хотя... я стал себя ограничивать... Вот уже столько водочки и пива как раньше не осиляю...