Продолжим о еде и деньгах, могу я Вам сказать такое, что если жить одному - денег на питание уйдёт не на половину меньше как Вы. думаете, а чуть меньше чем питаться в двоем, так что живите семьями и экономьте на продуктах)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27678)
одному дороже - факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Вспомнилось...
Когда наши сыночки были подростками, то еду сметали раньше, чем она в тарелках оказывалась.
Собрались они в августе с тренером на три недели в поход.
Ну, мы решили, что сэкономим немного на еде. Вдвое, так сказать.
А получилось, практически, вчетверо. Пацаны еди здорово. На аппетит не жаловались)))
Наставник (27670)
Раньше-комунна это называлось.....не прижилось,чёйта)))
.
Наставник (83267)
Ну эт не факт!Стопудов не факт!Проверено на себе!
Верховный Наставник (172343)
Нет...на себе экономить не хочу..
Наставник (54158)
Да, у меня получается одной дороже. Упаковки и размеры овощей/фруктов слишком большие для одного, всегда что-нибудь да пропадаёт.