вам есть мнение как о вас думают люди типа соседей и знакомых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, я знаю, что ничего хорошего они обо мне не думают, я что-то вроде обильзяны, типо Гитлера, одно утешает
они ни о ком хорошего не думают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
любят еще с детства, я зла в своем доме не творю
Верховный Наставник (111628)
Хорошо обо мне думают. Правда, соседка иногда пишет письма в полицию, что я на нее плохо воздействую. Она всех пишет, по кругу. Моя очередь снова в октябре.
А плевать я на их мнение хотела... и если честно даже с рать на них... Моя матушка аж заболевала, если люди сказали. Лаялись мы с ней как две собакевны, если про нас что-то люди сказали. Ей всегда завидовали черной завистью, у нее был хороший муж, толковые дети. Ее даже ненавидели, что у нее все хорошо... но мамень этого не понимала, так с этим и померла. Была целая трагедия - сказали...
Хранитель Истины (493255)
Мне сие монопенисно