У вас есть в реале знакомые, нездоровые,на ваш взляд на голову люди и как вы с этим справляетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть дурачок во дворе,Фукс.в костюме ходит,грит что в ФСБ работает.недавно залез на дерево и слезть не мог.мамашки с колясками,бухари,бабки,все собрались спасать Фукса.а потом он с него йопнулся.вызвали скорую.а Фукс убежал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Имеют право быть.
Как и СИСЯСТЫЕ ДОЯРКИ
Когда училась в универе наш препод говорила, что нет ни одного человека на земле, хотя бы без одного

отклонения)

Знакомых, соседей, родных с явными клиническими признаками не имею)

Справляться с ними и не надо - игнор или доброжелательное отношение, с рисованием пяток)

Все по ситуации)
Наставник (59654)
сам с собой то с трудом справляюсь
Хранитель Истины (430174)
есть пара алкоголиков, несколько человек из ВПК, доктора и кандидаты наук, один гопнег и аферист и одна VIP-персона. Вроде все адекватные.

ЗЫ: ещё один бывший секретарь горкома КПСС.
Верховный Наставник (132552)
С бичами, никчемностями (кто НИКОГДА не работал и НЕ БУДЕТ и не потому что заболел а потому что ТАКОЙ по жизни), алконавтами (не на ремонтаx или когда "достало все" на 2-3 дня срывацца, а НИЧЕГО кроме пива не xотеть)-общение лет так 7 как ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАЩЕНО.

Что же до "больныx на голову"...
Про меня тоже МНОГИЕ говорят, что йа "на всю голову е@@тый"-ДОСЛОВНО.
Что ж мну, со СВОИМИ ЖЕ-ТАКИМИ ЖЕ "нездоровыми на голову" воевать или стороницца иx?

Здрасти )
Верховный Наставник (115620)
Дурдом полный , прокуроры и врачи в основном
Частично есть...
нет..таких людей нет
попадались пару раз..я никак с этим не справлялась.Дело в том,что такого рода люди не слишком приятны в общении,потому как норовят весь свой "внутренний мир" пренепременно вывалить на собеседника..а это уже на любителя.Я вот не любитель.
Хотя знаю что есть люди которых тянет к такого рода персонажам,они их находят по своему интересными...хз...но я точно не из их числа.