а есть люди которые вас не любят?) как думаете.... что с ними не так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Могу предположить, что меня могут не понять, моего юмора, поступков.С ними может быть все нормально.
В реале проще, не нравлюсь это видно...дистанцироваться можно.В виртуале сложнее, некоторым не нравлюсь, но терпят же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
А за что меня любить-то?
Мудрец (10922)
Полно. Они не христиане и любви не имеют.
Наставник (82067)
С ними все нормально. Я далеко не ангел, чтобы меня любить.
Наставник (25175)
Да с ними все так... и со мной все так... просто они меня не любят.
Они меня просто не знают)))
Верховный Наставник (176563)
Наоборот со мной так,вот и не любят,за то,что у них ТАК не получается!
.
Знаток (280)
Есть...
Наставник (97797)
Просто мы разные )
я же не тульский пряник. меня не обязаны любить все подряд. важнее, чтобы те, кто стал близким не плевали.
Наставник (95613)
У них плохой вкус, разумеется)))
Есть, конечно.) Но вопроса, что с ними именно не так, ни разу не возникало.
Просветленный (714979)
Ириш, я как-то подобным вопросом и не интересовалась никогда
Верховный Наставник (233602)
Нет таких ... В любви признавались , признаются .
А вот чтобы прям так и сказали " Я тебя не люблю" ,
такого не припомню :-) А то , что мне там кажется (иногда),
так это не с ними не так , а со мной ...скорее всего :-(
Магистр (1200)
Есть такие и это нормально, всем не угодишь... С ними всё так,просто мы в разных измерениях! ))
много таких)) и мне пофиг что с ними не так)
Ваще психи какие-то)))) как , ну как можно не любить такое сокровище?
))))))))
Наставник (37782)
С ними всё так. Просто они хотят для себя лучшей жизни и думают, что я им в этом могу помешать - или, по крайней мере, не помочь.)