а у вас есть знакомые люди"могила",которым секрет это как Обьявление?)))))

у нас такой мужик в селе есть)))))))ему если скажешь что по секрету пипец)))))))он по секрету всему свету))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
Да, у меня коллега в отделе такая! в другом отделе такая же есть! Стоит им что-то рассказать, так через 5 минут об этом будет знать весь институт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с такими не общаюсь больше)
Все такие,кроме меня.
Даж обидно
Никому доверится нельзя