А1
Мудрец (10576)

У вас есть знакомые в реале, что по типу местных зацикленых пристают к людям со своими болячками?

У меня есть такой знакомый, как зайдёт, так с порога заводит шарманку - путин такой, путин сякой... Вылитый пан коровий мальчик.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298298)
у нас есть одна...вечно гундит, что у нее здоровье никуда...все плохо, денег нет...а недавно себе машину купила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Вшивые штоль?
Наставник (31216)
есть,но стараюсь сразу тему поменять,не выношу этого.