Люди рожденные с вами в один день . Знакомы с ним ? А здесь ? Как думаете в вас есть с ними что то общее ? Я про характер

У вас
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы с Ксюшей - Апельсиновым настроением, родились в один день... Не знаю, похожи мы или нет характерами, скорее всего не очень, но она для меня очень очень приятный и замечательный человечек! )
А в реале у меня была подруга, которая родилась со мной в один день и год. Мы с ней были совершенно разные по характеру и судьба у нас сложилась по разному. Она, к сожалению умерла этой зимой.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сама как думаешь?
Верховный Наставник (241848)
совсем в один день и один год? Нет)))
А так 25 августа Иван Грозный знакомые писатель и поэт)))
С Владимиром Орловым - писателем чет общее есть. С Иваном Грозным разе что йопнутость общая)))
Мы с Совулей в один день))))
Но разные года, поэтому думаю мало что совпадает, хотя она меня и зовёт Близняшкин)))
Верховный Наставник (190118)
здесь вроде ни с кем не совпадаю, а по жизни совпадаю с двоюродной сестрой, но она старше на 2 года. не знаю насчёт общего..мы мало общаемся
Верховный Наставник (154018)
жена старше на день-добрые мы черезчур
Хранитель Истины (271871)
У нас определённо общая любовь к кошкам!
Хранитель Истины (382986)
Знакома,приятельница моя со мной в один день.Другая подруга на день раньше. С первой мало общего, а со второй,почему-то, многое совпадает
с Аль Пачино не знакома
здесь вроде нет никого
Хранитель Истины (287122)
В реале никого не знаю, здесь Жозефина, мы разные, я вообще со своим характером мало людей видела.