Люди, а у вас есть знакомые ...или друзья.... люди-карлики и как они ваще не злобные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Именно знакомых нет таких, но на отдыхе в одной гостинице довелось пообщаться с лилипуточкой. С виду как ребёнок, вроде и не ожидаешь ничего, а агрессия так и пёрла с неё. Очень злая. Вроде никто её и не трогал, а она на каждое слово гавкала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.У меня только эльфы и орки есть.
Верховный Наставник (168798)
Я тут от барсиков никак не отойду, а ты своими карликами прёшь!!!

https://qna.center/comments/answer/10323605/?parent=8642522#cmt_8642522

Не, реально....ребятки, вы сделали мой дееень.
Просветленный (714543)
У нас на работе есть совсем молодой парень. Довольно обаятельный, разговорчивый
Верховный Наставник (105284)
сосед по дому есть ) учитель физики на пенсии) хороший, добрый дядька)