какие сетевые магазины есть в вашем городе?)) и в какой чаще всего вы ходите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321261)
Магнит, Пятерка, Дикси, Перекресток, Метро, Лента, хз чо еще. Больше всех люблю Магнит. Наш ближайший на ремонте уж больше месяца, страдаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Ой, надо прям перечислять все?
Самая большая сеть это магазины Магнит, гепермаркеты Магнит, Магнит-косметик, Магнит у дома)))
Хранитель Истины (325784)
"Пятёрочка","Магнит","Дикси","Перекрёсток","Атак".
Первые два на каждом шагу,но чаще всего теперь я хожу в долбанный "SPAR",потому что там работать приходится.
Просветленный (714344)
Пятёрочка,Лента,Магнит,Лотос,Елисейский,Метро,Наш,Ашан,Перекресток...может какие еще не вспомнила...Не знаю в какой чаще,Пятёрочка ,Лотос и Магнит в соседних домах,Лента через дорогу,Метро,минут через 5 езды..Куда Бог пошлёт,там и чаще))
Верховный Наставник (145778)
Джумбо,Супер Пола,Плаза Лама...о таких как понимаю и не слышали....да ещё Иберия есть.
Наставник (52565)
У вас таких нет скорее всего.Реал, Лидл, Алди, ....)
Хранитель Истины (408295)
Пятёрочка, Магнит и Дикси. Они в соседних домах находятся) Хожу, куда Бог на душу положит)
Хранитель Истины (487910)
"Lidl","Aldi","Rewa","Netto".
Есть русский магазин "Wostok".
Чаще всего посещаю "Lidl",минут 5 ходьбы.
Так же часто бываю и в турецком магазине
"Yüksel",что вообще через дорогу от дома.