Увидели вы случайно в магазине вещь какую-то, которую давно искали, но у нее цена " кусается"...но есть сноска, что- купившему в ДР- скидка, и приличная. Ваш ДР еще не скоро, а единственный человек

из ваших знакомых у которого буквально на днях- с вами в ссоре.....
облизнетесь и пойдете грустные домой или ради такого дела всё таки попробуете обратится к человеку с просьбой....вдруг это будет повод- помирится)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140724)
Ну если человек , с которым я в ссоре не гомно конченое, то какие тут комплексы..
канеш , ради себя на ффсе пойду)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попробую))) но если откажет)))) сама пойду и назло куплю как есть)))) чмоГГГ)))
Хранитель Истины (289274)
У Димки 25 того,твой ближе)))