У вас есть фото,сделанных в каких либо магазинах?)))Имеется ввиду может названия товаров необычные,прикольные фоткали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)

Тут, думаю, комментарии излишни. Хамон на рынке Валенсии

Винный магазинчик у подножия Этны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Наставник (58356)
Где-то фотка была туфли, размера эдак 46..... Но не найду ее...
Верховный Наставник (225231)
Есть в Центр-фестиваль, Паттайя... Но я сейчас ящик смотрю, а фоты в компе)
Верховный Наставник (105901)

есть, шляпа понравилась

Просветленный (644677)

Хранитель Истины (423084)
Вот...не могу смотреть, как жалко....! 1 крона =2.50 руб....)))) Это в Праге...))))))