Помните стиш про Тотошу и Кокошу? Самые нажористые калоши были в СССР? Кстати..плановая советская экономика произвела такое бешеное количество калош, что их уже не знали куда девать..и одевали вторым слоем..на деревенские дискотэки..поверх тухель

Дополнен 5 лет назад
перепроизводство калош было просто АХовое..по калошам мы уж точно были..впереди планеты всей..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Кстати на тех же самых предприятиях, где и калоши, презервативы выпускали, а вот их почему то не хватало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Дык, это ж самая ходовая обувка во дворе и в огороде !
Нам, горожанам , не понять всей стратегической цели бытового комфорта этого полезного продукта лёгкой промышленности !
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
А резина какая была.... - самая лучшая и крепкая в мире.... Был случай, старушка в галошах выпала с 9 этажа.... Сама в хлам разбилась, а галоши - не пострадали.... - целые остались...))))