Помните мой вопрос про ВОЗ? Ну вот. Уже по федеральным каналам вещают. Кстати, у вас мед.страховка есть? Год очередь к стоматологу, у меня шок!

https://old.qna.center/question/3461950

Вопрос:
Вы в какие клиники посещаете, платные или бесплатные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (275)
Клевета,фейк,подстава,поклеп. НЕ ВЕРЮ !
В платную. Себе дешевле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно к стоматологу в платную хожу. Дешевая рыбка - хреновая юшка...Мне бесплатные совковые стоматологи пол рта разворотили - коновалы....
Верховный Наставник (124602)
а в Габоне вообще колдуны вместо врачей.
да. социальные государства- эт прошлый век. вам же об этом 20 лет талдычат, лохам?) что не так?)
Верховный Наставник (135804)
В бесплатных только проф- осмотр . все равно ничего не найдут и тем более не вылечат .
Лечусь народной медициной ( лопух к заднице ) , интернет иногда помогает поставить себе диагноз .
А уж если прижмет , то только в платную .
у меня две страховки: ОМС и ДМС... обеими пользуюсь крайне редко (если не считать ежегодный профосмотр по ДМС)...
а в Москве вообще бесплатных стоматологов отменили. Теперь только за деньги.