Все мы слышали такое про СССР, типа: "Великий Советский союз"[три восклицательных знака]. И второе, что "Советский союз был разрушен американцами". Вам никогда не казалось, что "Великий..." и "Разрушен...", это два

взаимоисключающих друг-друга понятия?

(мозг на вынос) полкило в одни руки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Большой мыльный пузырь, который лопнул )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отчего же, Великий Рим тоже был разрушен....
Верховный Наставник (122897)
ОДЕССА хотела говорить по-русски, вы падлы сожгли своих братанов. Бандюга и падла. Вешайся

Верховный Наставник (216944)
СССР проиграл Штатам холодную войну. А разрушают они его постепенно, годами. И очень обижаются, когда им мешают разрушать.
-мы в жестоком бою одолели даже немцев одетых в броню, на как вирус гнездящийся в теле не смогли победить жидовню.