Помните, были лет пять назад такие "Эмо". Куда-то они пропали. Уже все покончили с собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Они все были придуманные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 лет - подросли, поумнели.
Наставник (55020)
А я думал эму...
Хранитель Истины (330495)
Вот именно: если не покончили-то выросли, не век же куйнёй страдать!
я одного видел, у нас, пьяный ходил, а сейчас война, может в ополчение попал, а может в нацгвардию.
Наставник (43117)
Сейчас в укропии модна )))

Наставник (38466)
они с возрастом ворчливыми стали, и кончать с собой передумали)))
Наставник (94188)
Мода прошла - они и пропали... Выросли и потеряли интерес, а раз нет моды, значит и смены не пришла...