Что за глупые разговоры про запрещение доллара в России? - уже было такое в СССР, и чем кончилось.?

Выходит история ничему не учит? Причем все те, кто вопит о запрете доллара держит свои богатства в валюте, да и еще за рубежом( правда им сейчас немного хвост прищемили), вот они и завопили чтобы и другие пострадали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
Бакс никто и никогда не отменит! Опять много эмоций и никакой логики....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рейган развалил СССР, Пауэр доразвалит путестан
Мудрец (17973)
А причем доллар и распад СССР? тогда курс вообще был один к одному и это было хорошо для экономики.
Верховный Наставник (104359)
Я разговаривала с одной ДАМОЙ из обменника.
Она сказала, что никто не покупает валюту.
Имела разговор и с работницей сбербанка.
Массово закрывают счета..........
*********************************
Советник (4421)
а Зачем России - доллары?!
Да никто его не собирается запрещать. Просто будет сделано так, что эта валюта не будет иметь никакой покупательской способности. Вот и все. Монгольский тугрик у нас тоже не запрещен, но никто им не пользуется для взаиморасчетов.)
Наставник (84296)
я за то, чтобы доллар да евро были, но гос-во должно плотно сидеть на рублях. чтобы воспитывать истинный патриотизм среди руководов. чтобы они на своей опе понимали, что нац.валюта должна иметь вес
Магистр (1298)
Вы знаете , нет вы не знаете ...)
Магистр (1728)
"Элите" приказано переходить на жизнь унутри.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
От Тебя Впервые Услышал Глупый Разговор , Про Запрет Доллара в России!