Не только в России..., как нас всех пытаются убедить.

"Пенсионерка из Англии Фрида Джексон пожаловалась на испорченный испанскими туристами отдых в отеле Poseidon Playa в Испании.
81-летняя англичанка рассказала, что после двухнедельной поездки она плакала и не могла прийти в себя, а причина тому — огромное количество грубых испанцев в гостинице. «Однажды вечером парень из Испании практически сбил меня с ног и даже не извинился», — пожаловалась Джексон. «Все развлечения в отеле устраивались только для испанцев".

По словам путешественницы, они с 61-летней подругой забронировали жилье еще в апреле 2017 года и заплатили за отпуск 1133 фунта стерлингов (около 100 тысяч рублей).
"Мы копили на этот отдых из собственных пенсий 12 месяцев, и в итоге наша поездка была испорчена".
(Около 5т.р. откладывала каждая ежемесячно! Такшта, не надо ля-ля про шикарные пенсии на Западе. Пенсии тоже разные и у них)
В июне отдых на лайнере Royal Carribean, совершавшем круиз по Средиземному морю, вышел из-под контроля и превратился в пятидневную вакханалию. В течение пяти дней судно с 2,5 тысячами пассажиров должно было посетить Канны, Ибицу и Пальму, а затем вернуться в Барселону. Однако вечеринки, которые проходили на борту, были настолько безумными, что некоторые пассажиры не выдержали и сошли на берег уже на Ибице.
https://realty.mail.ru/news/48530/ispancy_prevrati...
А то тут некоторые идеализируют западное общество.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А в США и того хуже!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224272)
Каких развлечений она хотела в Испании , парад английских гвардейцев ? Наливай и пей , всё пофиг будет , пусть у Русских учится , хотя это дело ,саксы делают похлещще наших
Мудрец (18951)
Примечательно уже то,что две старушки-61 год и 81 год путешествуют по Европе,и что им компенсировали половину стоимости путёвок-566 фунтов на двоих.

Сомневаюсь,что наши великовозрастные старушки способны на такое путешествие и что бы им за не понравившийся сервис вернули деньги.
Наставник (82090)
Если кому-то интересно взглянуть на 81-летнюю пенсионерку, the grandmother-of-six, who has previously visited Greece, Turkey, Portugal and Tenerife, и прослезиться в оригинале:
https://www.thesun.co.uk/news/7003955/british-tour...
Наставник (35610)
По МАСШТАБАМ никто с нами не сравнится.