Блин........хочу выругнуться , но внутреннее чутье не дает......вообщем мы все понимаем, что Россия богатая страна и вы нас не оставите в покое......одно скажу....не будьте наивными как гитлер.....ферштейн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831130)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты к кому обращаешься?
Верховный Наставник (117008)
Этот вопрос кому адресован то? Псам, состоящим на службе у мирового империалистического зла?
Наставник (45694)
Если бы за ВАШИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ...стояла бы вся Украина (ведь вы видимо о ней написали)...то оно чего-то стоило бы.
Но, как я понимаю...
Вы проплаченный рупор Киева...
А Киев, в его территориальных границах, Россию не интересует.
Ферштейн...наивный попрыгунчик?