Все таки интересно стало...мне Ритка напоминает Водонаеву со своей статьей про полных людей и как те мешают ей даже в самолете летать.А может все же надо,чтобы комфортно в своем теле было? ))Да и много у нас в России людей весом под 300 кг как за частую с

лучается в Америке.Так же не разжираются у нас люди?))))))))))))))))))))))))Максимум 100 и то потом берутся за ума и блаблабла.

Гормоны,возраст и генетика.Я считаю это как раз таки не мифы))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409590)
Привет Лена! Я из похудевших. Но не для того, чтобы никого не раздражать, а по нужде. Хочу сказать одно-жрите девки, пока жрёцца! Потом ничего нельзя будет, и это касается всех. С возрастом отваливаются разрешённые продукты, сами собой, и становятся запрещёнными. Мало кому удаётся лопать от пуза до глубокой старости. Организм сам знает, когда наступает край.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
мне не очень понятно, зачем она постоянно эту тему поднимает.
каждый сам знает свои проблемы, одним гребешком всех не причесать.
с другой стороны: каждый спрашивает то, что ему хочется.
пусть почитает ответы.
У нее просто фобия растолстеть и на этом фоне психоз назревает.
Я бы ей порекомендовала а психологу записаться, потому, что это это уже не стеб, там все печально.
Она куйню какую то съела и пытается в ухи ею насцать.
Так и не объяснила мне почему одни бабы фригидны а другие помешаны на куе.
И булки тут не причем с катлетами.

Врать не буду. Когда меня придавливают в лифте, в самолёте (в другом транспорте я и стоя доеду),
я тоже негодую - вот это ж о па!!! Сколько можно жрать!
Едят они, а некомфортно, почему-то, мне.

Во всех остальных случаях - плевать. Я тоже временами сижу на пп. Хожу в зал. Заставляю себя больше двигаться. Но меня не раздражают жирные, потому что я всегда голодная)
это их выбор.
А это - мой)

Привет, Ленчик))
Ну я видела похудевших на 60 кг. У кого и гормоны были, и генетика. Потом снова поправились. Но не настолько.
Жуйте одну грудку и гречку по гроб жизни. Поджелудочная может и сдохнет. Но лишнего ничего не прирастёт)