А что еще остается?? есть у нас НАСТОЯЩИЕ шаманы, колдуны.. или только у Башарова в шоу? надо бы их как-то задействовать в информационной войне - чтобы у врагов там все языки по отсохли поклеп на нас нести! Достали своим враньем!!

Надо было в кавычки поставить "шоу Башароава" - не поняли моего сарказма... И отвечайте пожалуйста по существу вопроса.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720250)
Запомните - эти методы действуют только тогда, когда объект хоть немного верит в это дело.
А укропы верят только в свою исключительность.
У них вообще разум младенца. Их даже троллить неинтересно - они сразу верят. Напишешь, что в Подмосковье построили концлагерь на три миллиона пленных укропов (загодя) - завтра же инфа пройдет по всем центральным СМИ Укропии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
настоящие шаманы у Башарова? да это шоу...нет там настоящих...настоящие не снимаюца в шоу)))
Наставник (35552)
В шоу у Башарова нет даже гадалок, все это представление и работа сценаристов..
Как говорится, кино..))
Наставник (64495)
те которые якобы настоящие, плевали и на шоу, и на информационную войну....они народ окучивают, бабло стригут ))))